Чон Иль У не входит в число моих любимчиков. Но здесь порадовал. Очень обаятелен. Главная героиня тоже очень мила. Ей подходит эта роль. Эти двое сделали фильм! Ну и кузен музыкант весьма и весьма убедителен.
Оставьте свой отзыв, который поможет другим пользователям Dorama live решить, стоит ли смотреть дораму «Золушка и четыре рыцаря» онлайн или нет.
Рекомендую
Чон Иль У не входит в число моих любимчиков. Но здесь порадовал. Очень обаятелен. Главная героиня тоже очень мила. Ей подходит эта роль. Эти двое сделали фильм! Ну и кузен музыкант весьма и весьма убедителен.
Рекомендую
Почему-то откладывала просмотр этой дорамы, а зря. Первая серия показалась немного сумбурной, но дальше пошло как по маслу и совершенно не хотелось отвлекаться. Куча моментов, где смеёшься и просто умиляешься. Красивые поцелуи, нежные или внезапные объятия, короче - всего в этой дораме хватает для любителей романтики и лёгкости. Сюжет интересный, задумка хорошая. Такую дораму можно и пересмотреть
Рекомендую
Приятная дорама. Всё в ней сказочно мило. Актёры замечательно подобраны. Не скучная, смотрелась на одном дыхании. Единственное, что не понравилось - это одежда главной героини. Стилиста на кол. А а остальном все замечательно. К просмотру рекомендую и наверное через какое-то время буду пересматривать
Рекомендую
Такие тёплые чувства остались после просмотра, этакое приятное послевкусие.
Эта дорама идеально подходит, чтобы отдохнуть при просмотре и расслабиться:) очень легко идёт, абсолютно не затянута, за 2 дня залпом посмотрела:)
Какие же приятные и талантливые актёры, как и их герои. Всех героев очень интересно раскрыли. Отношение к ним меняется на протяжении всей дорамы, что очень радует.
Не хочется кого-то выделять, потому что понравились действительно все, от молодого поколения до взрослого.
Что касается сюжета...да, здесь есть и банальности, но это преподнесено не приторно. Поэтому считаю, что для своего жанра сюжет действительно хорош.
И даааа...мне очень понравился финал. Ну такая красота, я сразу же пересмотрела несколько раз.
Однозначно рекомендую.
Здесь присутствует атмосфера старых добрых дорам.
Не зря, 2016- один лучших дорамных годов
Рекомендую
Не знала,что такое дорамы, решилась на просмотр и эта была моя первая дорама. И всё! Меня засосало: за три месяца я просмотрела 82 дорамы и 47 недосмотренных( где наполовину,где после нескольких серий...).Семья меня потеряла...но сейчас только одну дораму в день. Надо остановиться! Насчёт этой дорамы: я её смотрела взахлёб! За один присесть! Она лёгкая и забавная,нет тяжёлых сцен,много смешных моментов. Актеры все великолепны,,потом искала дорамы с их участием к просмотру.Чон Иль У и Ан Джэ Хён в любимчиках. Из огромного количества просмотренных дорам мне понравилась Пак Со Дам, красивая актриса, редко у них главные героини красавицы, здесь всё к месту.
Рекомендую
Дорама очень классная и не затянутая. Она долго была в моем списке ожидания (о чем я теперь жалею). Было действительно интересно наблюдать за развитием сюжета и отношениями главных героев. 16 серий пролетели, как один миг! Все-таки старые дорамы-самые лучшие и душевные. 10/10
Рекомендую
Очень лёгкая, забавная и добрая дорама. Актеры все сыграли отлично). Можно и посмеяться и по переживать. Сюжет не затянут. Главная героиня очень милая, но её наряды конечно убивали просто.
Главные актеры все хорошие).
Рекомендую
Довольно необычно, но иногда логика гг меня просто убивала. Есть моменты, когда можно посмеяться, но не всегда можно не обращать внимание на тупость героев. Однако в этом есть свой шарм
Посмотрела за два дня. Когда дошло, что уже 14 серия расстроилась жутко, ведь скоро конец. Очень мне зашло все это)). Отвлекает от всего, затягивает. Бесила героиня печального образа, но все компенсировали все остальные герои. Однозначно советую посмотреть).
Рекомендую
сериал классный. сюжет с первой серии привлек мое внимание, игра актеров так же хороша. всего в меру, и поплакала и посмеялась, и просто приятно было смотреть. дорама спокойная в отношении просмотра, так как нет тяжелых сцен, но это не портит ее. местами затянута но не критично. пейзажи так же великолепны.
Рекомендую
Милая, легкая дорама, понравились и гг и второго плана. Понравился характер гг-ни. Немного серий, сюжет не затянут. Данная дорама из разряда - приятно провести пару вечеров за просмотром и отвлечься от рутины.
Рекомендую
Очень лёгкая дорама, для тех кто хочет отвлечься и посмотреть хорошую и добрую историю про любовь! Классический сюжет, снятый в стилистике дорам 2010х годов, в этом вся фишка( кто не понял и пишет негативные отзывы). Сейчас такие дорамы редкость. Интересное начало и, конечно, же хэппи энд. Приятное послевкусие от просмотра. 4 за актёров ( ничья внешность не зацепила, лично мой вкус).
Рекомендую
Рекомендую
Одна из любимых дорам. Сколько не смотрю, не перестаю восхищаться упорством и нерушимым добросердечьем главной героини. Конечно, Золушка даже с современных реалиалиях - это эталон трудолюбия, порядочности и доброты. Но вот с принцами история намного сложнее. У нынешних принцев целый чердак тараканов, а как справляться с этим хозяйственные "золушки" всегда знали. И как итог преодоления социальных, личночностных и межличностных противоречий - тотальный хэппиенд. Особенно порадовали невиные, но чувственные эпизоды между главными героями. За музыкальное сопровождение отдельный плюс
Пак Со Дам как всегда очаровательна, так передать атмосферу дорамы, это просто прелесть! Все остальные тоже не плохо работали, но, считаю, что именно она передала смысл фильма в полной мере.
Кто-нибудь мне объяснит, почему 4 принца?Их же 3.Я уже 2ой раз пересматриваю
Одна из любимых дорам
Влюбилась в музыкальное сопровождение. Затянуло с первой серии. Спасибо, за проделанную работу
Пак Со Дам внешне чем-то напоминает Мин Юнги, особенно в этой драме.
Хорошая дорама, актеры хорошо играли. Рекомендую к просмотру!
Такая светлая дорама. Где идеалы добра, любви, семьи и доверия побеждают предрассудки, предубеждение, чувство вины. Очень чувственная и лиричная любовная история юных главных героев, привязанная к теме судьбы. Вторая история любви более драматичная, но счастливая. А как чиста, благордна и сильна главная героиня, меня восхищает её сила духа!
Я пала под чарами Кан Чжи Уна, поэтому практически всё внимание было приковано именно к этому фавориту.
Главная героиня же поначалу радовала меня своим характером. Самостоятельная, сильная девушка, стойко переживающая трудности. Но вконце бесконечные метания просто сбивали с толку. (Да, такое присутствует во многих дорамах, но всё же)
В целом довольно неплохо, есть даже некоторая завеса тайны ("Кого же выберет гг?" и тп), но картина остаётся довольно понятной и приятной к просмотру. Разве что конец вышел слишком сумбурным. Кажется, будто требовалось вместить 300 сюжетных поворотов в 2 часа фильма, поэтому вышло "раздражающее нечто метаний", как отметил один из критиков.
Очень понравилось,большое
спасибо за игру актеров.
Молодцы.
Отличная дорама. Легкая, с хорошим сюжетом. Стоит посмотреть любителям этого жанра.
Если вам 16 лет , то посмотрите. Уровень ванили как раз для вас !
ПонравилосьСоветую посмотреть!