Дорама очень понравилась . Главные герои просто восторг . Не понравилось поведение главной героини в последних сериях , но все образумелось. Потрепали конечно они мне нервишки без слез не обошлось . Хорошо что хорошо кончается
Оставьте свой отзыв, который поможет другим пользователям Dorama live решить, стоит ли смотреть дораму «Только между влюбленными» онлайн или нет.
Рекомендую
Рекомендую
Рекомендую
Дорама очень понравилась . Главные герои просто восторг . Не понравилось поведение главной героини в последних сериях , но все образумелось. Потрепали конечно они мне нервишки без слез не обошлось . Хорошо что хорошо кончается
Рекомендую
Люблю повседневность, романтику и чуточку драмы, думала кайфану.. но нет Дорама хорошая и каст отличный, но это история людей страдающих ПТСР, пытающихся и нет справится с этим. Романтика прорастает в режиме повседневности и переваривания драматических событий прошлого, мне сложно было наслаждаться и смаковать это
Поэтому 4. Хотя очень люблю Вон Джину и Ли Чун Хо.
ок,почему я не оставила отзыв.
дорама немного затянута,но мне очень понравилась.
пока смотрела,чувствовала уют и спокойствие,а причина просмотра - чуно.
актёры очень классные,и история главных героев вышла интересной.
но чего-то не хватило,а может наоборот было лишним.
7/10
Рекомендую
Рекомендую
Рекомендую
3 звёзды только за красавчика Ли Чун Хо и его игру. Какая же это нудная дорама. Особой драмы я и не прочувствовала, как то все поверхностно. Сюжет интересный в своем роде, но половину можно просто на помойку. Да и уместить все можно было в 2-4 серии. По сути одна вода, в конце еще и типичный сюжет запихнули. Для меня никакой завязки и кульминации. Все ровно как то. Вроде тема и серьёзная, но в данной дораме ни одной эмоции не вызвала. И актрисса как ледышка ходит туда-сюда и глазками хлопает, все... Химии нет, интриги нет, трагедию не раскрыли, эмоционально никак. Да простят меня люди которым нравится эта дорама, но лучше посмотрите День Д, там хоть на игру актеров приятно смотреть, да и снято норм. Нудятина. Я не мотаю никогда, так как боюсь упустить суть, а теперь жалею, можно с 2й серии на последние 4 сразу перескочить.
Очень меланхоличная дорама. Нужно соответствующее настроение чтобы посмотреть и понять её. Вроде и романтика есть, но слишком грустная. Отлично передано настроение и чувства главных героев и второстепенных персонажей. Иногда не совсем понятным было их поведение, но без драмы явно было бы не так интересно. В какой-то момент думала что все закончится не самым лучшим образом и хорошо что ошиблась
Ладно, это грустно, печально и морально тяжело. Катастрофа всегда ужасна. Эта дорама хорошая, но немного затянутая. В любом случае, дораму стоит посмотреть, она хорошая и многое покажет со стороны жертв катастроф, тех, которые выжили и продолжают бороться за справедливость по отношению к тем, которые умерли. 4+ за отношения между гг и печальную атмосферу.
Рекомендую
Морально тяжелая дорама. Я не по наслышке знаю, что такое катастрофа. Такие события ломают психику людей, многие после этого не могут нормально жить.
Сценарий и психологически портреты героев очень точно подмечены. Актеры отлично передали своих героев.
Для меня дорама ни секунду не показалась скучной и затянутой. Ни разу не возникло желания ее перемотать.
Рекомендую
Дораму рекомендую к просмотру, хотя впечатления смешанные.
С одной стороны, мне понравились почти все актеры, каждый из них по-своему хорош, отдельно отмечу сыгравших молодых главных героев. Прическу бы взрослому главному герою поменять, но меня никто не спрашивал))) да и был бы он чрезмерно красив, а так взгляд исподлобья в тему. Довольно интересный сюжет, плюс любопытно было увидеть немного о работе архитекторов. Еще мне понравились локации, в которых происходит действие, была во всех них, на мой взгляд, какая-то очень жизненная эстетика - вид на город с крыши, вид с холма на бедный квартал, вид с берега на порт, улочка бабушки, сауна, даже стройка мне зашла.
С другой стороны, было слишком много повторов драматичных моментов. Вроде бы они и нужны, но в какой-то момент начинаешь задаваться вопросом о том, а не устал ли режиссер пытаться ли из меня слезу выдавить. Тот же вопрос преследовал меня последние пару серий, что подпортило в целом очень хорошее впечатление от просмотра.
Так что дорама не идеальная, но из-за отмеченных плюсов снижать оценку не буду.
Рекомендую
Не знаю, кому там затянуто, я смотрела на одном дыхании. История о том, как любовь делает людей счастливыми и красивыми. Как она превращает затравленного зверька в прекрасного принца. Есть и чудеса, и доброта, и человечность. А главное- все должны оставаться Людьми! Очень рекомендую!
Рекомендую
Рекомендую
Бросила на 3 серии
Может как нибудь вернусь
Но саму суть не уловила
Очень хороший актерский состав, хочу начать.
Не увидел Кан Хан На в списке актеров, а она есть.
Забыла написать в предыдущем комменте, огромное спасибо за озвучку, мужской голос был настолько органичен с главным героем, как будто это произносил сам Чун Хо.
самая лучшая дорама из всех что я смотрела. рекомендую. жизненная.
По названию и не скажешь, что там такой крышесносный сюжетище. Однозначно рекомендую.