Самое лучшее в этой мини-дораме - прекрасный Ким Джи Хун, который здесь, наконец-то, воспринимается в отрыве от его роли в "Цветке зла". Он здесь и хорош собой, и играет отлично. Ещё некоторые актёры тоже играют хорошо. И ещё одно достоинство дорамы - очень милая заставка в начале! Невозможно не улыбнуться, когда её смотришь. Вот, в общем-то, и все её достоинства... В остальном всё как-то глуповато, местами утрированно, местами недоигранно. Основная претензия - к "голландцу" с красивым женским лицом. На его фоне все актёры были убедительны. Он главный герой, но никаких переживаний и чувств, о которых он говорит, в его глазах не видно. Ничему не верилось из того, что он говорил о своей кореянке. Мною он воспринимался как красивая декорация. Какой он главный герой?!
Уже начало этой дорамы оттолкнуло из-за сортирного юмора (в прямом смысле). Я начала перематывать с первой же серии. Шутки здесь ничем не завуалированы. Юмор весь на поверхности, ещё и утрирован гримасами. В самолёте вообще очень странное поведение всех, кто участвовал в том эпизоде в первой серии.
Наверное, попробовала бы смотреть дальше и не бросила после 3-х серий, если бы был другой актёр главной роли или хотя бы основной акцент был на Ким Джи Хуне, который слишком хорошо играет для такого слабого актёрского состава этой дорамы. Как ни странно, именно он здесь кажется лишним, потому что остальные все на порядок слабее.