Смотреть эту дораму было тяжело. Актриса играла странно, медленно, нудно, неискренне. Для меня игра актёра класифицируется по форме- верю или не верю. Так вот здесь не верю. Но посмотреть можно, если играют любимые актёры.
Оставьте свой отзыв, который поможет другим пользователям Dorama live решить, стоит ли смотреть дораму «Аромат женщины» онлайн или нет.
Рекомендую Изменен
Смотреть эту дораму было тяжело. Актриса играла странно, медленно, нудно, неискренне. Для меня игра актёра класифицируется по форме- верю или не верю. Так вот здесь не верю. Но посмотреть можно, если играют любимые актёры.
Думала, что старые сериалы не так будут интересны. Но все-таки хотелось посмотреть на сразу полюбившегося после просмотра "Демона" Дон Ука. А новинок не так много. И к моему удивлению, более старые сериалы не менее прекрасны. И сюжет интересный. И герой замечательный) Сначала наглый, потом заботливый и любящий. Фильм тоже сначала такой лёгкий, веселый. Сцены с танго, считаю, изюминка. Но ближе к концу пошли переживания... История закончилась доя меня неожиданно. Я готовилась к другому финалу) Рекомендую! Про красивую любовь
Рекомендую
Ли Дон Ук красив,как БогА Ли Дон Ук,выражающий свои чувства в страстном танго,такой пожар
дал прочувствовать в 8 серии
Ли Мин Хо,прости,у меня не было шансов,моё сердце похитили
Жизненная дорама,оставляет пищу для размышлений
Рекомендую
Потрясающая дорама. О жизни. О том как она непредсказуема и коротка. И все может измениться в один миг. Главные герои меняют свое отношение к жизни и людя на протяжении сериала . Химия между героями отличная.. Местами монотонно но без этого наверное не прочувствовать сюжет.. Ли Дон Ук и Ким Сон А сьиграли очень хоршо.
Рекомендую
Задумка по сюжету хорошая, но , блин, игра главной героини+ перевод( интонация) , ну просто испортили все. Даже игра Ли Дон Ука не исправила режиссуру фильма. Апатичность, меланхолия на протяжении всей дорамы, стонущее, ноющее, слабое и так далее. Еле досмотрела с перемотками. Именно в этой версии мне стало противным желание героини быть рядом с любимым, все так подано нудно, без эмоций. Вообщем, на любителя эта версия сюжета.
Дорама отличная, хоть и действительно очень тяжелая порой. Но все же хоть и частенько приходится при просмотре пускать слезу, особенно если сюжет резонирует с личным опытом, впечатление она производит очень теплое и светлое.
Здесь прекрасные очень живые и настоящие персонажи, в чувства и переживания которых веришь на все 100%. Ли Дон Ук на пике своей юношеской красоты, а Ким Сон А очень милая и талантливая актриса. Остальные актеры также очень хорошо постарались, особенно исполнительница роли мамы главной героини.
И конечно сама история трогательная до глубины души и очень красивая. И о многом во время просмотра задумываешься, и в первую очередь о том, живем ли мы той жизнью, которой действительно хотим жить и те ли мы, кем хотим быть.
Рекомендую
Дорама очень эмоционально тяжелая, но какая же красивая в ней любовь. Заканчивается она неплохо, я бы даже сказала оптимистично в данной ситуации. Рекомендую ее к просмотру, она помогает пересмотреть многие вещи, которые начинаешь ценить только на пороге смерти.
Рекомендую
Дорама заставляет задуматься о жизни. Немного тяжеловато смотреть, так как сталкивалась с похожей ситуацией. Действительно не знаешь как себя вести с тяжело больными. Советую посмотреть тем кто мечтает изменить свою жизнь к лучшему, возможно после просмотра вы посмотрите на свою жизнь по другому.
Дорама сильно отличается своей добротой и жизнеутверждающей силой от нынешних кровожадный и доходящих в своей жестокости до абсурда дорам.
Жемчужиной этой картины на мой взгляд является Танго главных героев, оно разожгло в молодом мужчине страсть и помогло принять трудное решение, помогло сделать не удобный, но желанный выбор в пользу любви, помогло герою Ли Дон Ука стряхнуть с себя заботы отца по улаживанию его жизни, хождению по указке.
В сцене танго есть особая динамика, страсть которую он мастерски передал своей партнерше.
Вообще хочу сказать, что эта дорама запечатлела Ли Дон Ука в момент его пышного цветения, в ней он прекрасен и телом и теми эмоциями которые он транслирует публике.
Главная героиня по сюжету старше партнёра.... Сказать, что она не красива на мой взгляд нельзя, это уклад жизни согнул её в три погибели, превратил в забитую серую мышь, для того чтобы разогнуться ей потребовалась жизненная трагедия.
В дораме затронуты и раскрыты иерархические проблемы и проблемы классового не равенства в Корее.
Говоря о концовке... Друзья, концовка осталась открытой... В ней не показана трагедия, в ней торжествует воля человека к жизни.... Но понятно, что чудес не бывает...
Главные герои после тех душеных переживаний которые произошли с ними сильно изменились. Они стали сильнее и мудрее, открыли душевную красоту которая могла бы и не проснуться в других обстоятельствах.
Рекомендую
Заслуженные 5 звезд.
Многие проекты тех лет отличаются особенной теплотой.
Картинка значительно отличается от сегодняшнего времени, актеры более естественные, сюжет не столь продуман, и музыкальное сопровождение простовато.
А попадает в сердце.
Сюжет, наполненный большим смыслом. История, которая может дать ключики, надежду. История, после которой вы посмотрите по-другому на свою жизнь, посмотрите на нее с теплотой и любовью.
Тема нелегкая. Много сильных моментов.
Но создатели сняли максимально тактично.
Актерский состав великолепный! И речь о всем актерском составе. Особенно второстепенных героях. Актриса, исполнившая роль мамы гг, просто восхитительна!
Мне понравилось, как развивались персонажи по мере повествования. Мне понравилась главная мысль истории. Много остается для "подумать".
"Я буду жить. Буду жить до самой смерти".
Очень рекомендую.
Рекомендую
Клёвый сериал, смотрела давно, но помню, что понравился) Дон Ук тут прям влюблённый и страстный на мой взгляд) местами скучноват, это я сейчас понимаю, когда смотрела не был скучным, все-таки зависит в какое время смотришь и сколько тебе лет) но моя подруга когда-то заценила, она совсем не дорамщица, ей тупо нужна была любОвь на экране и она ее получила, прям в восторге была и назвала сериал взрослым ( не подумайте лишнего) ну потому что ей казалось что корейские сериалы все ми-ми-ми тупо) в общем рекомендую, без соплей, правда, мне кажется не обойтись...
Рекомендую
Смотрела украинский сериал "Список желаний"(2018) с О.Гришиной и Д.Мухиным в главных ролях. Очень понравился, но узнала, что это ремейк к корейской дораме "Аромат женщины"(2011). Решила посмотреть и не прогадала. Замечательный фильм, потрясающе красивые пейзажи Окинавы, Чеджоу и Вандо, великолепная игра актеров, саундтреки, берущие за душу. Все понравилось, смотрела три дня, практически не отходя от ноута. Высшая оценка, смотреть всем однозначно. Любовь может творить чудеса.
Рекомендую
Дорама очень грустная и жизненная. После просмотра есть о чем подумать.
Пара главных герое стала для меня чем-то новым и неожиданным. Поначалу было странно видеть их вместе, но потом они меня очаровали.
Дон Ук - просто здесь шикарен.
Обязательно смотрите!
Рекомендую
Просто классный фильм: трогательный, грустный но такой полный любви и добра
ГГ очень классно отыграли, веришь во все с первой минуты. И гг подобрана совершено правильно, именно такой она должна быть в данной жизненной ситуации. Готовьте платочки
Рекомендую однозначно
Рекомендую
В противовес этой не очень "яркой" дораме советую посмотреть другую версию" Лестница в небеса". Совсем другое впечатление, рекомендую к просмотру.
Дорама меня заставила задуматься о многом и даже написать себе хотя бы 10 вещей, которые я бы хотела сделать пока не умру. Смеялась и плакала вместе с героями и лучше поняла для себя вроде бы и так очевидную, но всё время забываемую истину : надо жить здесь и сейчас, не откладывать на будущее дела, мечты, любовь. Живи полной жизнью пока не умрёшь.