Сразу бы хотелось оговориться для тех, кто ищет посмотреть что-то легкое, романтичное и незамысловатое, то я сразу желаю вам приятного просмотра.
Но для меня дорама оказалась очень даже посредственной. Сюжет не впечатляет своей оригинальностью, а даже напротив убивает своей нелепостью, большая часть всей той «драмы», что намудрили создатели, просто высосаны из пальца. Смотря на все это, совершенно не сочувствуешь персонажам. Даже напротив, из-за всех этих шпионов дилетантов, вообще не можешь воспринимать дораму в серьез. Чисто убиваешь время просмотром. Именно из-за этого она частенько переходила в фоновый режим, а последняя серия и вовсе была на постоянной перемотке.
Да и химии между гг нет никакой. Да там вообще треугольник кривоватый, между бывшим и нынешним мужьями больше искр, чем с главной гг. Это наверное единственный плюс, который я выделила для себя. И дело далеко не в Ю Инне, а в самих мужиках. С Эриком вообще беда. Он конечно крут и все такое, но я до сих пор не видела ни одной дорамы, где у него была бы хоть какая-то химия с его напарницами. А вот Ю Инну обожаю, но это очередная дорама пустышка с ней в главной роли. Мне бы хотелось чтобы она попробовала себя в другом амплуа, ведь все её дорамы не просто схожи, все героини, которых она играет - одинаковые. Словно даже не переключался между дорамами, а просто включил другую серию.
Короче говоря, совершенно не впечатлило меня сие произведение, досматривала с мыслью: «поскорей бы уже»