Эта дорама очень интересная и она мне очень понравилась. Сюжет довольно таки интересный и захватывающий. Актёрский состав подобран просто супер, а так же все играют просто превосходно. Смотрела её вк с большим интересом и удовольствием.
Оставьте свой отзыв или комментарий, который поможет другим пользователям Dorama live решить, стоит ли смотреть дораму Время онлайн или нет.
Эта дорама очень интересная и она мне очень понравилась. Сюжет довольно таки интересный и захватывающий. Актёрский состав подобран просто супер, а так же все играют просто превосходно. Смотрела её вк с большим интересом и удовольствием.
Рекомендую
Сюжет вторичный, ничего оригинального, вся дорама держится на ГГ. Актеру удалось воплотить образ ГГ и он не играет, а как будто проживает свою роль, добавила 1 звезду только за него. Если бы не он, давно бы забросила сериал. Рекомендовать дораму к просмотру не буду, а вот другие работы ведущего актера гляну.
Начало нормальное, заинтересовало. Потом пошла абсолютная бредятина, дораму стоило закончить серии на 10-ой, если не раньше. Все 16 серий одно и то же, вокруг да около. Не советую.
Не интересно
Дорама немного разочаровывает, от силы пару серий в середине трогают. Вся эта истерия высосана из пальца, хоть и является вполне свойственной убитым горем людям. Думаю на то и был расчет, показать все некрасивые стороны людей. Здесь нет благородных положительных героев, отказывающихся от денег, всего добившихся своими силами. Довольно таки не типично, зато более реалистично. Я пришла сюда ради Джон Хена, и это того стоило - он сияет ярче всех.
шикарная дорама ,каждую серию плакала ,а актеры хорошо играют особенно Су Хо
Рекомендую
Классная дорама мне очень понравилось...мне как-то жалко стало потом Су Хо...все сделал для нее даже после аварии встал и пошел к ней..а она как-то эгоистично начала себя вести...Су Хо был виноват только в том что позвал девушку к себе .но играли они на пятерку..хоть и немного грустная история была
Рекомендую
"Солнце взорвалось, и ты знаешь об этом".
Это история о печали, боли, разочаровании и ошибках, которые нельзя исправить.
Это мир агонии и зритель проживает ее вместе с актерами.
Ты не можешь прожить эту историю, не проронив слез.
Но эту дораму можно назвать шедевром, наравне с банальной историей. Она вызывает противоречивые чувства.
Я смотрела ее в два подхода. Первый раз посмотрела 8 серий и оставила остальные на несколько месяцев. Но первые впечатления отличаются от вторых.
Эта дорама соткана из эмоций, но сюжет слишком затянут.
Если честно, у меня не хватило душевных сил досмотреть до конца, поэтому я просто включила последние минуты 16-й серии.
Очень депрессивно, но очень жизненно. Это то, что способно вдохнуть в вас жизнь, но и отобрать эти силы.
Очень эмоциональная дорама, не скучный сюжет( хотя и 32 серии), очень поразила игра главного героя(увидила его в другом свете, оказывается очень талантливый), не думала что досмотрю до конца потому что здесь нет романтики и это точно не комедия, тут только страдание и боль. Мне было реально интересно что будет дальше, как гг привлекут к ответственности виновных и вообще смогут ли. Все же я очень рада что досмотрела, в конце я увидила красивые и очень трогательные чувства главных героев, это первая моя дорама где я не угадала концовку( была очень удивлена, было очень грустно)но это добавило еще больше интереса к тому как все же закончится история главной героини. Дорама затрагивает сразу 2 важных темы . Первая это то что за деньги даже сейчас можно купить не все... а вторая что есть люди готовые на все, даже на самые ужасные вещи, ради беззаботной жизни которая полна комфорта, брендовых шмоток и сверкающих камушек...
Рекомендую
Дорама скучная , от силы посмотрела 10 серий
Дорама действительно моментами не логична, но думаю, большинство дорам грешат таким. Эмоционально, грустно и чувственно. Если у вас есть желание похандрить, велком)
Рекомендую
Дорама пропитана эмоциями ! Ким Джон Хен сыграл просто невероятно . Многие винят его , якобы он такой плохой , потому что ушел посредине сериала , но на это была причина , мало того что со здоровьем были проблемы , так и роль была невероятно сложна .
Рекомендую
Очень классная дорама))) Актеры сыграли на высшем уровне)))????
Рекомендую
Сценарий не поддается к логике )
Блин, главную героиню и по красивее можно было выбрать.