Неплохой сериал. Его главное украшение - Синохара Рёко! Очень красивая! Нежная, женственная! Такая тёплая красота! И её героиня - такая же тёплая, добрая и созидающая! Остальные и персонажи, и актёры, их играющие, мне понравились меньше. У Синохары Рёко самый яркий, самый выразительный, цельный персонаж. И играет она более искренно, тонко, чем все остальные актёры сериала. Её героине сочувствуешь на протяжении всего просмотра.
Подача истории, актёрское исполнение, освещение и сценарий, конечно, сильно отличаются от корейского кинематографа. Любителям японских фильмов, наверное, понравится, для меня же многое здесь было не близко. Сюжет интересный, но тяжеловатый из-за поведения мужа героини и всего того, что он говорит и делает. Каждый раз, как он появлялся в кадре, внутри всё сжималось. Второстепенные героини (другие жёны) тоже в основном весьма специфичны. С каждой что-то не так, но по мере раскрытия сюжета и им начинаешь сопереживать.
Как здесь и пишут, откровенных сцен очень много, но они не несут особой смысловой нагрузки. Можно было бы и не конкретизировать так, и зрители бы поняли, кто кому с кем изменяет. Возможно, без этих сцен сериал был бы лучше, глубже.
Приятный бонус сериала - невероятно красивая заставка с рыбками и чудесная музыка! Каждый раз смотрела эту потрясающую заставку. Музыка все серии великолепная!