여진구
Модель, актер
Дата рождения: 13 августа 1997 (24 года)Этот актёр играет очень занятные роли. Было особенно интересно его увидеть в дораме связь 2022. Хорошо запомнился в дорама отель Дель Луна. Его роли всегда напряжённые, он с ними отлично справляется. Крут!
Актёр просто няшка Его игра выше всех похвал.... Хочу посмотреть все дорамы с его участием. Впервые увидела его в дораме "Связь : Ешь, люби, убивай". Жалею, что раньше не была знакома с его личностью
В первый раз увидела его в дораме «Связь», с предыдущими работами не знакома, но именно в Связи он мне очень понравился. Играет хорошо, внешка А голос у него….ммм, просто очаровательный, ради такого голоса не жалко и с субтитрами посмотреть
Такой милааашка, красавец, обояшка, но в то же время мужественный и привлекательный
Ох и милашечка же,да,однозначно,он-настоящий обаяшечка,
это же надо было таким родится...,парнишка,ну просто прелесть,
а играет как,такой талантище и харизматичный
,к тому-же...,много,уже,фильмов с ним,видела...и везде он так ярок и интересен!)
Молодец,настоящий актёр,так держать!)
Изменен
очень нравится мало того что милашкано ещё и очень талантливыйпокорил меня в дораме "Коронованный шут".просто в восторге от него
Наблюдать за его актёрской игрой, эмоциями в кадре – одно наслаждение, за что я его люблю. Потрясающий актёр, его героям действительно хочется верить. Желаю ему множество успешных ролей и в будущем
Очень нравится его игра. Он обаятелен и вживается в свои роли.
Вкрашилась в него в дораме "Идеальный парень" . Он там сыграл роль робота ну просто идеально!
В первый раз увидела его в дораме "Отель дель луна ", там он был в главной роли, хорошо запомнился своей игрой. Талантливый, красивый!
В ближайшее время планирую посмотреть как можно больше проектов с данным актёром. Определённо 10/10)
Я тоже была из тех, кто считал его деревянным и слишком смазливым, но в сериале "Монстр" он меня прямо удивил. Не ожидала, что он может сыграть такого серьёзного персонажа.
Остальные сериалы с этим актёром бросала смотреть уже где-то после первой серии.
И почему так много негатива?
Деревянный? Мумия? Без эмоций?
Вы вообще куда смотрите?
Отличный актёр! Да, немного специфичный, но это не делает его не достойным.
Смотришь на него и получаешь кайф, сплошная милота. Со своей работой он справляется отлично.
Вот развелось же диванах аналитиков, ну прям кинокритики 30 уровня. Тихий ужас ребята…совсем не видите талант!
На мой взгляд, это тот редкий случай, когда актерами рождаются. Невероятно талантливый мальчик. Какой сложный психологический образ он создал в триллере "Хваи: Маленький монстр", а драма "Выстрел в сердце" в тандеме с неподражаемым Ли Мин Ки - это реально взрыв мозга, "Коронованный шут" и два таких разных персонажа в его великолепном исполнении, милейший, такой обоятельный подросток в "Я скучаю по тебе", "Отель дель Луна" - повзрослевший, такой надежный, такой любящий... Не слишком типичное для Кореи лицо, больше похожее на лицо фараона. Такие красивые глаза, лучезарная улыбка. Потрясающе красивый человек и замечательный актер!
Замечательный талантливый молодой актер, в арсенале корого много разнообразных образов. А сам актёр очень мил и обоятелен. Думаю, что любую его работу, можно смело смотреть.
Очень нравится его игра.
У него такие добрые персонажи.Надеюсь увидеть с ним больше дорам.
Снимается с детства. Этого маленького актёра зрители заметили рано. Первая детская популярность и узнаваемость пришла к нему в возрасте 11 лет после дорамы "Ледяной цветок" 2008 года.
В 14 лет популярность накрыла его второй волной после дорамы "Воин Пэк Тон Су". И в 15 лет он полностью закрепил свою известность после выхода дорамы "Солнце в объятиях Луны".
Снимается только в рейтинговых дорамах и с самыми популярными знаменитостями.
Смотрела несколько дорам. Ё Чжин Гу - такой талантище и красота в одном лице! Просто класс! Что больше скажешь.
Вы так молоды. Все впереди. Отличных ролей и актёрского мастерства и дальше
Смотрю сейчас Отель дель Луна и главный герой мне нравится всё больше и больше. Единственная дорама, которую я с ним видела это Воин Пэк Тон Су. Дорама мне очень нравится, но я никак не могла найти кого играет Ё Чжин Гу, пока не посчитала возраст актёра на время съёмок. Он играет Пэк Тон Су подростка и играет так, что забываешь о возрасте героя. В нём столько силы и отваги, стремления к справедливости, верности. Тот, взрослый Пэк Тон Су берёт своё начало от подростка-бунтаря, поэтому переход происходит так органично. Буду смотреть дорамы с его участием с особым вниманием.